Finora ci avete visitato in 23538.

VOLLEY GODEGO

Il Meteo a Castello di Godego

Segnapunti e Dirigenti di servizio

SERVIZIO SEGNAPUNTI
E ARBITRAGGIO 
MARZO 2019


SABATO 9 MARZO
ORE 20.30 SERIE D.
TROYETTO FRANCESCO

DOMENICA 10 MARZO
ORE 09:30 UNDER 13
DEGETTO JESSICA


DOMENICA 10 MARZO
ORE 11:30 3 DIVISIONE
PILLON ROBERTO

DOMENICA 10 MARZO
ORE 16:00 UNDER 14
POZZOBON DANIELA

ARBITRO:
MARIGHETTO FRANCESCO


MARTEDI' 12 MARZO 
ORE 19:00 U 12
BATTAGLIA ANNA 

ALBITRO:
MARIGHETTO FRANCESCO


SABATO 16 MARZO
ORE 16:15 UNDER 13
DEGETTO JESSICA

SABATO 16 MARZO
ORE 18:30  2 DIVISIONE 
PILLON ROBERTO

























 
























































 

i migliori momenti del volley

Volley e non solo

GODIGESE U 16 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Terza Divisione U16 Femminile Silver - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4830 19/03/2019
19:30
GODIGESE NEW SERVICE POL.BIADENESE ROSSO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4837 20/03/2019
18:30
E.V.CARINATESE BLU GODIGESE NEW SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4839 01/04/2019
19:00
CESSALTO VOLLEY 1972 GODIGESE NEW SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4843 06/04/2019
17:30
GODIGESE NEW SERVICE SG VOLLEY CONEGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4847 14/04/2019
16:30
DON BOSCO GODIGESE NEW SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4851 28/04/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4854 02/05/2019
20:15
LUPINO U 16 TREVISO GODIGESE NEW SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile Silver - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4830 19/03/2019
19:30
GODIGESE NEW SERVICE POL.BIADENESE ROSSO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4831 16/03/2019
18:00
CESSALTO VOLLEY 1972 LUPINO U 16 TREVISO 3-0

25-16

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4832 17/03/2019
11:30
SG VOLLEY CONEGLIANO VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO 1-3

25-21

20-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4833 17/03/2019
11:00
DON BOSCO E.V.CARINATESE BLU 0-3

14-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile Silver - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4834 24/03/2019
17:00
POL.BIADENESE ROSSO CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4835 23/03/2019
18:00
LUPINO U 16 TREVISO SG VOLLEY CONEGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4836 24/03/2019
10:30
VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO DON BOSCO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4837 20/03/2019
18:30
E.V.CARINATESE BLU GODIGESE NEW SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile Silver - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4838 31/03/2019
11:30
SG VOLLEY CONEGLIANO POL.BIADENESE ROSSO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4839 01/04/2019
19:00
CESSALTO VOLLEY 1972 GODIGESE NEW SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4840 31/03/2019
11:00
DON BOSCO LUPINO U 16 TREVISO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4841 31/03/2019
11:30
E.V.CARINATESE BLU VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile Silver - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4842 11/04/2019
19:30
POL.BIADENESE ROSSO DON BOSCO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4843 06/04/2019
17:30
GODIGESE NEW SERVICE SG VOLLEY CONEGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4844 06/04/2019
18:00
LUPINO U 16 TREVISO VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4845 08/04/2019
19:00
CESSALTO VOLLEY 1972 E.V.CARINATESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile Silver - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4846 14/04/2019
09:30
VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO POL.BIADENESE ROSSO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4847 14/04/2019
16:30
DON BOSCO GODIGESE NEW SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4848 14/04/2019
11:30
SG VOLLEY CONEGLIANO CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4849 14/04/2019
11:30
E.V.CARINATESE BLU LUPINO U 16 TREVISO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile Silver - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4850 28/04/2019
17:00
POL.BIADENESE ROSSO LUPINO U 16 TREVISO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4851 28/04/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4852 27/04/2019
18:00
CESSALTO VOLLEY 1972 DON BOSCO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4853 12/04/2019
20:30
SG VOLLEY CONEGLIANO E.V.CARINATESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile Silver - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4854 02/05/2019
20:15
LUPINO U 16 TREVISO GODIGESE NEW SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4855 30/03/2019
17:00
VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4856 04/05/2019
19:30
DON BOSCO SG VOLLEY CONEGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4857 05/05/2019
11:30
E.V.CARINATESE BLU POL.BIADENESE ROSSO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 E.V.CARINATESE BLU 7 1 1 0 3 0 99 75 47 1,6 0
2 CESSALTO VOLLEY 1972 7 1 1 0 3 0 99 75 49 1,53 0
3 VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO 4 1 1 0 3 1 3 96 84 1,14 0
4 SG VOLLEY CONEGLIANO 3 1 0 1 1 3 0,33 84 96 0,88 0
5 POL.BIADENESE ROSSO 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DON BOSCO 2 1 0 1 0 3 0 47 75 0,63 0
7 GODIGESE NEW SERVICE 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 LUPINO U 16 TREVISO 0 1 0 1 0 3 0 49 75 0,65 0
Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3104 12/01/2019
19:30
GODIGESE NEW SERVICE PALLAVOLO VEDELAGO 0-3

21-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3109 20/01/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE TEAM SPES YOUNG 0-3

10-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3113 25/01/2019
18:15
GIORGIONE PALLAVOLO U14 GODIGESE NEW SERVICE 3-0

25-12

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3118 03/02/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE G.S.OLYMPO 0-3

18-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3123 10/02/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE MONTEVOLLEY 1-3

18-25

25-17

23-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3129 16/02/2019
16:30
VOLLEY MOGLIANO GODIGESE NEW SERVICE 3-0

25-15

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3134 24/02/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE DEIRON MONASTIER 0-3

9-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3140 03/03/2019
15:00
SANBIAGIOVOLLEY GODIGESE NEW SERVICE 2-3

16-25

25-20

25-13

21-25

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3145 10/03/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE I COLORI BLUE 3-2

23-25

25-12

25-19

26-28

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3103 14/01/2019
18:00
TEAM SPES YOUNG GIORGIONE PALLAVOLO U14 0-3

22-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3104 12/01/2019
19:30
GODIGESE NEW SERVICE PALLAVOLO VEDELAGO 0-3

21-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3105 13/01/2019
11:30
I COLORI BLUE MONTEVOLLEY 1-3

25-18

15-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3106 13/01/2019
11:30
SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY MOGLIANO 0-3

21-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3107 12/01/2019
17:00
G.S.OLYMPO DEIRON MONASTIER 3-1

25-20

17-25

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3108 20/01/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO U14 G.S.OLYMPO 3-0

25-19

31-29

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3109 20/01/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE TEAM SPES YOUNG 0-3

10-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3110 31/01/2019
18:30
MONTEVOLLEY PALLAVOLO VEDELAGO 2-3

25-16

21-25

25-19

21-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3111 20/01/2019
11:30
VOLLEY MOGLIANO I COLORI BLUE 3-0

25-21

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3112 19/01/2019
17:30
DEIRON MONASTIER SANBIAGIOVOLLEY 2-3

21-25

23-25

25-21

25-11

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3113 25/01/2019
18:15
GIORGIONE PALLAVOLO U14 GODIGESE NEW SERVICE 3-0

25-12

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3114 27/01/2019
17:00
TEAM SPES YOUNG MONTEVOLLEY 3-0

25-17

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3115 05/02/2019
19:00
PALLAVOLO VEDELAGO VOLLEY MOGLIANO 0-3

14-25

10-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3116 26/01/2019
17:00
G.S.OLYMPO SANBIAGIOVOLLEY 1-3

23-25

25-16

18-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3117 27/01/2019
11:30
I COLORI BLUE DEIRON MONASTIER 2-3

25-23

24-26

25-27

25-18

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3118 03/02/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE G.S.OLYMPO 0-3

18-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3119 03/02/2019
17:00
MONTEVOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO U14 0-3

19-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3120 02/02/2019
16:30
VOLLEY MOGLIANO TEAM SPES YOUNG 3-2

17-25

25-16

25-14

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3121 22/02/2019
19:30
SANBIAGIOVOLLEY I COLORI BLUE 2-3

25-16

16-25

25-21

22-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3122 02/02/2019
17:30
DEIRON MONASTIER PALLAVOLO VEDELAGO 3-1

25-7

28-26

16-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3123 10/02/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE MONTEVOLLEY 1-3

18-25

25-17

23-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3124 10/02/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO U14 VOLLEY MOGLIANO 3-0

25-18

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3125 10/02/2019
17:00
TEAM SPES YOUNG DEIRON MONASTIER 3-0

25-20

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3126 10/02/2019
15:30
PALLAVOLO VEDELAGO SANBIAGIOVOLLEY 1-3

23-25

25-23

15-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3127 09/02/2019
17:00
G.S.OLYMPO I COLORI BLUE 3-0

25-20

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3128 17/02/2019
17:00
MONTEVOLLEY G.S.OLYMPO 1-3

12-25

25-17

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3129 16/02/2019
16:30
VOLLEY MOGLIANO GODIGESE NEW SERVICE 3-0

25-15

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3130 13/02/2019
20:00
DEIRON MONASTIER GIORGIONE PALLAVOLO U14 1-3

20-25

26-24

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3131 17/02/2019
15:00
SANBIAGIOVOLLEY TEAM SPES YOUNG 1-3

15-25

15-25

30-28

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3132 18/02/2019
19:30
I COLORI BLUE PALLAVOLO VEDELAGO 3-2

25-13

25-20

23-25

18-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3133 24/02/2019
11:30
MONTEVOLLEY VOLLEY MOGLIANO 0-3

11-25

19-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3134 24/02/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE DEIRON MONASTIER 0-3

9-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3135 24/02/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO U14 SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-16

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3136 24/02/2019
17:00
TEAM SPES YOUNG I COLORI BLUE 3-0

25-11

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3137 23/02/2019
17:00
G.S.OLYMPO PALLAVOLO VEDELAGO 3-2

19-25

22-25

25-14

25-11

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3138 28/02/2019
20:30
VOLLEY MOGLIANO G.S.OLYMPO 2-3

20-25

25-20

15-25

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3139 02/03/2019
17:30
DEIRON MONASTIER MONTEVOLLEY 3-0

25-8

25-19

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3140 03/03/2019
15:00
SANBIAGIOVOLLEY GODIGESE NEW SERVICE 2-3

16-25

25-20

25-13

21-25

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3141 03/03/2019
11:30
I COLORI BLUE GIORGIONE PALLAVOLO U14 2-3

21-25

25-7

14-25

25-8

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3142 03/03/2019
11:30
PALLAVOLO VEDELAGO TEAM SPES YOUNG 1-3

21-25

25-17

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione U16 Femminile - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3143 10/03/2019
09:30
VOLLEY MOGLIANO DEIRON MONASTIER 3-0

25-14

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3144 10/03/2019
15:00
MONTEVOLLEY SANBIAGIOVOLLEY 0-3

13-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3145 10/03/2019
11:30
GODIGESE NEW SERVICE I COLORI BLUE 3-2

23-25

25-12

25-19

26-28

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3146 10/03/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO U14 PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

27-25

25-10

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3147 09/03/2019
17:00
G.S.OLYMPO TEAM SPES YOUNG 2-3

23-25

25-13

9-25

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALLAVOLO U14 26 9 9 0 27 3 9 713 541 1,32 0
2 VOLLEY MOGLIANO 21 9 7 2 23 8 2,88 711 553 1,29 0
3 TEAM SPES YOUNG 21 9 7 2 23 10 2,3 752 651 1,16 0
4 G.S.OLYMPO 17 9 6 3 21 15 1,4 797 713 1,12 0
5 SANBIAGIOVOLLEY 13 9 4 5 17 19 0,89 720 757 0,95 0
6 DEIRON MONASTIER 12 9 4 5 16 18 0,89 730 709 1,03 0
7 PALLAVOLO VEDELAGO 7 9 2 7 13 23 0,57 673 806 0,83 0
8 I COLORI BLUE 7 9 2 7 13 25 0,52 734 810 0,91 0
9 MONTEVOLLEY 7 9 2 7 9 23 0,39 582 739 0,79 0
10 GODIGESE NEW SERVICE 4 9 2 7 7 25 0,28 595 728 0,82 0
Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 73 04/10/2018
18:30
GODIGESE NEW SERVICE E.V. CARINATESE GIALLA 0-3

11-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 79 06/10/2018
18:00
PALLAVOLO PEDEROBBA GODIGESE NEW SERVICE 3-0

25-21

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 892 13/10/2018
17:30
GODIGESE NEW SERVICE PHOENIX 0-3

14-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 88 20/10/2018
17:30
POL.BIADENESE VERDE GODIGESE NEW SERVICE 3-2

14-25

25-23

25-19

19-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 95 27/10/2018
17:00
GODIGESE NEW SERVICE PALLAVOLO VEDELAGO 0-3

23-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 101 01/11/2018
11:30
INTEGRUS GIORGIONE PALL A GODIGESE NEW SERVICE 3-0

25-10

25-3

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 105 04/11/2018
11:30
GODIGESE NEW SERVICE RIME VOLLEY 0-3

22-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 110 10/11/2018
18:00
GSG POL. DIL. ISTRANA GODIGESE NEW SERVICE 3-1

26-24

21-25

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 116 18/11/2018
11:30
GODIGESE NEW SERVICE PEDEMONTANA VOLLEY 0-3

16-25

7-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 124 22/11/2018
19:00
GODIGESE NEW SERVICE I COLORI RED 1-3

24-26

19-25

25-16

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 128 01/12/2018
17:00
DON BOSCO GODIGESE NEW SERVICE 0-3

17-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 134 09/12/2018
11:30
GODIGESE NEW SERVICE VOLLEY MARCA ROSSO 0-3

16-25

16-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 142 16/12/2018
17:00
MONTEVOLLEY GODIGESE NEW SERVICE 3-1

25-11

25-14

21-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 68 29/09/2018
17:30
VOLLEY MARCA ROSSO MONTEVOLLEY 3-0

25-15

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 69 03/10/2018
18:30
RIME VOLLEY PALLAVOLO VEDELAGO 3-1

25-21

27-29

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 70 29/09/2018
17:00
DON BOSCO I COLORI RED 0-3

20-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 71 29/09/2018
17:30
POL.BIADENESE VERDE INTEGRUS GIORGIONE PALL A 0-3

8-25

12-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 72 29/09/2018
18:00
GSG POL. DIL. ISTRANA PALLAVOLO PEDEROBBA 3-1

22-25

28-26

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 73 04/10/2018
18:30
GODIGESE NEW SERVICE E.V. CARINATESE GIALLA 0-3

11-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 890 29/09/2018
17:00
PEDEMONTANA VOLLEY PHOENIX 3-1

25-16

25-13

19-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 74 06/10/2018
17:00
I COLORI RED VOLLEY MARCA ROSSO 0-3

17-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 75 17/10/2018
19:30
PALLAVOLO VEDELAGO POL.BIADENESE VERDE 3-0

25-16

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 76 07/10/2018
11:30
MONTEVOLLEY PEDEMONTANA VOLLEY 0-3

21-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 77 01/10/2018
19:00
INTEGRUS GIORGIONE PALL A GSG POL. DIL. ISTRANA 3-0

25-8

25-11

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 78 06/10/2018
16:00
E.V. CARINATESE GIALLA DON BOSCO 3-0

25-5

25-5

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 79 06/10/2018
18:00
PALLAVOLO PEDEROBBA GODIGESE NEW SERVICE 3-0

25-21

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 891 06/10/2018
18:30
PHOENIX RIME VOLLEY 3-2

22-25

25-15

22-25

25-23

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 80 13/10/2018
17:30
POL.BIADENESE VERDE RIME VOLLEY 1-3

20-25

25-21

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 81 13/10/2018
17:00
I COLORI RED MONTEVOLLEY 3-0

25-15

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 82 13/10/2018
18:00
GSG POL. DIL. ISTRANA PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

25-17

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 83 14/10/2018
11:00
VOLLEY MARCA ROSSO E.V. CARINATESE GIALLA 2-3

20-25

23-25

25-22

27-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 84 23/11/2018
18:30
PEDEMONTANA VOLLEY INTEGRUS GIORGIONE PALL A 0-3

15-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 85 13/10/2018
17:00
DON BOSCO PALLAVOLO PEDEROBBA 0-3

23-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 892 13/10/2018
17:30
GODIGESE NEW SERVICE PHOENIX 0-3

14-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 86 20/10/2018
18:00
RIME VOLLEY GSG POL. DIL. ISTRANA 3-0

25-19

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 87 21/10/2018
11:30
E.V. CARINATESE GIALLA MONTEVOLLEY 3-0

25-11

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 88 20/10/2018
17:30
POL.BIADENESE VERDE GODIGESE NEW SERVICE 3-2

14-25

25-23

25-19

19-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 89 21/10/2018
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA PEDEMONTANA VOLLEY 0-3

23-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 90 21/10/2018
16:30
PALLAVOLO VEDELAGO DON BOSCO 3-0

25-18

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 91 15/10/2018
19:00
INTEGRUS GIORGIONE PALL A I COLORI RED 3-0

25-16

25-16

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 893 20/10/2018
18:30
PHOENIX VOLLEY MARCA ROSSO 0-3

21-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 92 27/10/2018
18:00
GSG POL. DIL. ISTRANA E.V. CARINATESE GIALLA 0-3

11-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 93 27/10/2018
17:00
DON BOSCO RIME VOLLEY 0-3

22-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 94 27/10/2018
17:00
PEDEMONTANA VOLLEY POL.BIADENESE VERDE 3-0

25-16

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 95 27/10/2018
17:00
GODIGESE NEW SERVICE PALLAVOLO VEDELAGO 0-3

23-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 96 27/10/2018
17:30
VOLLEY MARCA ROSSO PALLAVOLO PEDEROBBA 3-0

25-4

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 97 23/10/2018
19:00
MONTEVOLLEY INTEGRUS GIORGIONE PALL A 0-3

10-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 894 27/10/2018
17:00
I COLORI RED PHOENIX 3-1

25-20

23-25

28-26

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 98 29/10/2018
19:30
POL.BIADENESE VERDE GSG POL. DIL. ISTRANA 3-2

25-23

25-17

22-25

21-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 99 01/11/2018
09:30
E.V. CARINATESE GIALLA I COLORI RED 3-0

25-5

25-16

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 100 30/10/2018
18:30
RIME VOLLEY PEDEMONTANA VOLLEY 3-0

25-22

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 101 01/11/2018
11:30
INTEGRUS GIORGIONE PALL A GODIGESE NEW SERVICE 3-0

25-10

25-3

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 102 31/10/2018
18:30
PALLAVOLO VEDELAGO VOLLEY MARCA ROSSO 0-3

17-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 103 28/11/2018
19:00
PALLAVOLO PEDEROBBA MONTEVOLLEY 3-2

17-25

25-19

24-26

28-26

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 895 31/10/2018
19:00
DON BOSCO PHOENIX 0-3

14-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 104 03/11/2018
17:00
PEDEMONTANA VOLLEY GSG POL. DIL. ISTRANA 3-0

25-17

25-9

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 105 04/11/2018
11:30
GODIGESE NEW SERVICE RIME VOLLEY 0-3

22-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 106 03/11/2018
17:00
DON BOSCO POL.BIADENESE VERDE 3-1

25-23

25-17

6-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 107 04/11/2018
17:00
MONTEVOLLEY PALLAVOLO VEDELAGO 2-3

18-25

25-21

22-25

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 108 03/11/2018
17:00
I COLORI RED PALLAVOLO PEDEROBBA 3-0

25-21

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 109 07/11/2018
19:30
VOLLEY MARCA ROSSO INTEGRUS GIORGIONE PALL A 0-3

26-28

25-27

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 896 03/11/2018
18:30
PHOENIX E.V. CARINATESE GIALLA 0-3

17-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 110 10/11/2018
18:00
GSG POL. DIL. ISTRANA GODIGESE NEW SERVICE 3-1

26-24

21-25

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 111 11/11/2018
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA E.V. CARINATESE GIALLA 0-3

10-25

10-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 112 10/11/2018
18:00
RIME VOLLEY VOLLEY MARCA ROSSO 0-3

25-27

8-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 113 11/11/2018
11:30
PALLAVOLO VEDELAGO PEDEMONTANA VOLLEY 2-3

20-25

25-23

25-20

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 114 10/11/2018
17:30
POL.BIADENESE VERDE I COLORI RED 0-3

23-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 115 05/11/2018
19:00
INTEGRUS GIORGIONE PALL A DON BOSCO 3-0

25-9

25-7

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 897 11/11/2018
17:00
MONTEVOLLEY PHOENIX 0-3

18-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 116 18/11/2018
11:30
GODIGESE NEW SERVICE PEDEMONTANA VOLLEY 0-3

16-25

7-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 117 17/11/2018
17:00
DON BOSCO GSG POL. DIL. ISTRANA 2-3

17-25

27-25

25-21

23-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 118 18/11/2018
11:30
E.V. CARINATESE GIALLA INTEGRUS GIORGIONE PALL A 3-1

25-23

28-26

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 119 18/11/2018
11:30
MONTEVOLLEY RIME VOLLEY 3-0

25-15

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 120 17/11/2018
17:30
VOLLEY MARCA ROSSO POL.BIADENESE VERDE 3-0

25-14

25-9

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 121 17/11/2018
17:00
I COLORI RED PALLAVOLO VEDELAGO 3-1

25-23

21-25

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 898 18/11/2018
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA PHOENIX 0-3

21-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 122 24/11/2018
17:00
PEDEMONTANA VOLLEY DON BOSCO 3-0

25-8

25-20

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 123 24/11/2018
18:00
GSG POL. DIL. ISTRANA VOLLEY MARCA ROSSO 0-3

8-25

6-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 124 22/11/2018
19:00
GODIGESE NEW SERVICE I COLORI RED 1-3

24-26

19-25

25-16

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 125 24/11/2018
18:00
RIME VOLLEY PALLAVOLO PEDEROBBA 3-0

25-19

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 126 25/11/2018
11:30
PALLAVOLO VEDELAGO E.V. CARINATESE GIALLA 0-3

16-25

12-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 127 24/11/2018
17:30
POL.BIADENESE VERDE MONTEVOLLEY 3-1

20-25

25-21

25-20

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 899 24/11/2018
18:30
PHOENIX INTEGRUS GIORGIONE PALL A 0-3

13-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 128 01/12/2018
17:00
DON BOSCO GODIGESE NEW SERVICE 0-3

17-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 129 02/12/2018
11:00
VOLLEY MARCA ROSSO PEDEMONTANA VOLLEY 3-1

23-25

25-20

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 130 02/12/2018
17:00
MONTEVOLLEY GSG POL. DIL. ISTRANA 3-1

21-25

25-18

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 131 05/12/2018
19:00
PALLAVOLO PEDEROBBA INTEGRUS GIORGIONE PALL A 0-3

13-25

18-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 132 02/12/2018
11:30
E.V. CARINATESE GIALLA POL.BIADENESE VERDE 3-0

25-3

25-12

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 133 03/12/2018
18:30
I COLORI RED RIME VOLLEY 3-1

27-25

28-26

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 900 02/12/2018
11:30
PALLAVOLO VEDELAGO PHOENIX 3-0

25-21

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 134 09/12/2018
11:30
GODIGESE NEW SERVICE VOLLEY MARCA ROSSO 0-3

16-25

16-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 135 08/12/2018
17:00
DON BOSCO MONTEVOLLEY 0-3

23-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 136 08/12/2018
18:00
GSG POL. DIL. ISTRANA I COLORI RED 0-3

14-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 137 07/12/2018
18:45
RIME VOLLEY INTEGRUS GIORGIONE PALL A 0-3

14-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 138 09/12/2018
11:30
PALLAVOLO VEDELAGO PALLAVOLO PEDEROBBA 3-0

25-22

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 139 07/12/2018
18:30
PEDEMONTANA VOLLEY E.V. CARINATESE GIALLA 0-3

11-25

23-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 901 08/12/2018
17:30
POL.BIADENESE VERDE PHOENIX 0-3

16-25

19-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 140 15/12/2018
17:30
VOLLEY MARCA ROSSO DON BOSCO 3-0

25-7

25-10

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 141 15/12/2018
16:00
I COLORI RED PEDEMONTANA VOLLEY 3-2

23-25

28-26

25-14

18-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 142 16/12/2018
17:00
MONTEVOLLEY GODIGESE NEW SERVICE 3-1

25-11

25-14

21-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 143 10/12/2018
19:00
INTEGRUS GIORGIONE PALL A PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

25-7

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 144 16/12/2018
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA POL.BIADENESE VERDE 3-0

25-22

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 145 16/12/2018
11:30
E.V. CARINATESE GIALLA RIME VOLLEY 3-0

25-6

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 902 15/12/2018
18:30
PHOENIX GSG POL. DIL. ISTRANA 3-2

18-25

25-17

25-16

20-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 E.V. CARINATESE GIALLA 38 13 13 0 39 3 13 1038 592 1,75 0
2 INTEGRUS GIORGIONE PALL A 36 13 12 1 37 3 12,33 1000 567 1,76 0
3 VOLLEY MARCA ROSSO 34 13 11 2 35 7 5 1024 682 1,5 0
4 I COLORI RED 29 13 10 3 30 15 2 1004 970 1,04 0
5 PEDEMONTANA VOLLEY 24 13 8 5 27 18 1,5 987 888 1,11 0
6 RIME VOLLEY 22 13 7 6 24 20 1,2 946 963 0,98 0
7 PHOENIX 19 13 7 6 23 22 1,05 972 942 1,03 0
8 PALLAVOLO VEDELAGO 18 13 6 7 22 23 0,96 950 987 0,96 0
9 MONTEVOLLEY 14 13 4 9 17 29 0,59 878 1012 0,87 0
10 GSG POL. DIL. ISTRANA 13 13 4 9 17 31 0,55 891 1080 0,82 0
11 PALLAVOLO PEDEROBBA 11 13 4 9 13 29 0,45 795 979 0,81 0
12 POL.BIADENESE VERDE 7 13 3 10 11 35 0,31 812 1056 0,77 0
13 GODIGESE NEW SERVICE 4 13 1 12 8 36 0,22 804 1046 0,77 0
14 DON BOSCO 4 13 1 12 5 37 0,14 682 1019 0,67 0

Sito generato con sistema PowerSport