Finora ci avete visitato in 23538.

VOLLEY GODEGO

Il Meteo a Castello di Godego

Segnapunti e Dirigenti di servizio

SERVIZIO SEGNAPUNTI
E ARBITRAGGIO 
MARZO 2019


SABATO 9 MARZO
ORE 20.30 SERIE D.
TROYETTO FRANCESCO

DOMENICA 10 MARZO
ORE 09:30 UNDER 13
DEGETTO JESSICA


DOMENICA 10 MARZO
ORE 11:30 3 DIVISIONE
PILLON ROBERTO

DOMENICA 10 MARZO
ORE 16:00 UNDER 14
POZZOBON DANIELA

ARBITRO:
MARIGHETTO FRANCESCO


MARTEDI' 12 MARZO 
ORE 19:00 U 12
BATTAGLIA ANNA 

ALBITRO:
MARIGHETTO FRANCESCO


SABATO 16 MARZO
ORE 16:15 UNDER 13
DEGETTO JESSICA

SABATO 16 MARZO
ORE 18:30  2 DIVISIONE 
PILLON ROBERTO

























 
























































 

i migliori momenti del volley

Volley e non solo

GODIGESE U13 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4153 19/02/2019
19:15
GODIGESE SERVICE MONTEVOLLEY BLU 0-3

17-25

27-29

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4158 15/02/2019
18:00
GIORGIONE PALLAVOLO GODIGESE SERVICE 3-0

25-19

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4160 09/02/2019
17:00
ENERGY TEAM aurora GODIGESE SERVICE 3-0

25-12

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4163 12/02/2019
19:15
GODIGESE SERVICE VOLLEY PRO 43 KOSMOS 3-0

25-16

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4165 23/02/2019
19:00
CESSALTO VOLLEY 1972 GODIGESE SERVICE 3-1

25-16

20-25

29-27

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4168 02/03/2019
18:30
MONTEVOLLEY BLU GODIGESE SERVICE 3-0

25-17

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4173 10/03/2019
09:30
GODIGESE SERVICE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

18-25

11-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4175 16/03/2019
16:15
GODIGESE SERVICE ENERGY TEAM aurora 0-3

14-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4178 24/03/2019
11:30
VOLLEY PRO 43 KOSMOS GODIGESE SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4180 31/03/2019
15:00
GODIGESE SERVICE CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4153 19/02/2019
19:15
GODIGESE SERVICE MONTEVOLLEY BLU 0-3

17-25

27-29

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4154 26/01/2019
19:30
ENERGY TEAM aurora CESSALTO VOLLEY 1972 3-1

25-9

25-18

22-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4155 07/02/2019
17:30
VOLLEY PRO 43 KOSMOS GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

10-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4156 15/02/2019
18:30
MONTEVOLLEY BLU ENERGY TEAM aurora 3-2

23-25

25-14

21-25

25-23

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4157 14/02/2019
18:00
CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY PRO 43 KOSMOS 0-3

21-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4158 15/02/2019
18:00
GIORGIONE PALLAVOLO GODIGESE SERVICE 3-0

25-19

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4159 09/02/2019
16:30
VOLLEY PRO 43 KOSMOS MONTEVOLLEY BLU 0-3

11-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4160 09/02/2019
17:00
ENERGY TEAM aurora GODIGESE SERVICE 3-0

25-12

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4161 30/01/2019
17:30
GIORGIONE PALLAVOLO CESSALTO VOLLEY 1972 3-1

25-15

12-25

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4162 16/02/2019
18:00
MONTEVOLLEY BLU CESSALTO VOLLEY 1972 3-1

17-25

25-18

25-10

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4163 12/02/2019
19:15
GODIGESE SERVICE VOLLEY PRO 43 KOSMOS 3-0

25-16

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4164 16/02/2019
19:00
ENERGY TEAM aurora GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-17

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4165 23/02/2019
19:00
CESSALTO VOLLEY 1972 GODIGESE SERVICE 3-1

25-16

20-25

29-27

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4166 23/02/2019
16:30
VOLLEY PRO 43 KOSMOS ENERGY TEAM aurora 0-3

20-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4167 22/02/2019
18:00
GIORGIONE PALLAVOLO MONTEVOLLEY BLU 3-1

25-20

25-22

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4168 02/03/2019
18:30
MONTEVOLLEY BLU GODIGESE SERVICE 3-0

25-17

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4169 03/03/2019
11:30
CESSALTO VOLLEY 1972 ENERGY TEAM aurora 0-3

14-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4170 03/03/2019
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY PRO 43 KOSMOS 3-0

25-19

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4171 09/03/2019
18:30
ENERGY TEAM aurora MONTEVOLLEY BLU 0-3

20-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4172 10/03/2019
15:00
VOLLEY PRO 43 KOSMOS CESSALTO VOLLEY 1972 3-0

25-19

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4173 10/03/2019
09:30
GODIGESE SERVICE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

18-25

11-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4174 16/03/2019
16:00
MONTEVOLLEY BLU VOLLEY PRO 43 KOSMOS 3-0

25-18

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4175 16/03/2019
16:15
GODIGESE SERVICE ENERGY TEAM aurora 0-3

14-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4176 17/03/2019
17:00
CESSALTO VOLLEY 1972 GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

18-25

11-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4177 21/03/2019
18:00
CESSALTO VOLLEY 1972 MONTEVOLLEY BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4178 24/03/2019
11:30
VOLLEY PRO 43 KOSMOS GODIGESE SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4179 24/03/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO ENERGY TEAM aurora  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4180 31/03/2019
15:00
GODIGESE SERVICE CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4181 30/03/2019
18:30
ENERGY TEAM aurora VOLLEY PRO 43 KOSMOS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4182 31/03/2019
17:00
MONTEVOLLEY BLU GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALLAVOLO 21 8 7 1 21 5 4,2 615 456 1,35 0
2 MONTEVOLLEY BLU 20 8 7 1 22 6 3,67 670 535 1,25 0
3 ENERGY TEAM aurora 19 8 6 2 20 7 2,86 628 495 1,27 0
4 VOLLEY PRO 43 KOSMOS 6 8 2 6 6 18 0,33 462 558 0,83 0
5 CESSALTO VOLLEY 1972 3 8 1 7 6 22 0,27 515 661 0,78 0
6 GODIGESE SERVICE 3 8 1 7 4 21 0,19 423 608 0,7 0
Under 13 Femminile - Accesso Eccellenza ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3824 16/01/2019
19:00
ALBATROS VOLLEY GODIGESE SERVICE 2-1

25-18

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3825 22/01/2019
19:15
GODIGESE SERVICE ALBATROS VOLLEY 3-0

25-18

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Accesso Eccellenza ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3824 16/01/2019
19:00
ALBATROS VOLLEY GODIGESE SERVICE 2-1

25-18

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Accesso Eccellenza ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3825 22/01/2019
19:15
GODIGESE SERVICE ALBATROS VOLLEY 3-0

25-18

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GODIGESE SERVICE 4 2 1 1 4 2 2 137 129 1,06 0
2 ALBATROS VOLLEY 2 2 1 1 2 4 0,5 129 137 0,94 0
Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2360 30/10/2018
19:15
GODIGESE SERVICE SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-9

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2366 28/10/2018
16:00
PEDEMONTANA VOLLEY BLU GODIGESE SERVICE 0-3

24-26

21-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2371 06/11/2018
19:15
GODIGESE SERVICE EZZ.VOLLEY CARINATESE 1-2

25-23

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2377 11/11/2018
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO GODIGESE SERVICE 2-1

25-20

25-12

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2387 23/11/2018
18:30
VOLLEY BESSICA GODIGESE SERVICE 0-3

22-25

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2392 02/12/2018
09:30
GODIGESE SERVICE DON BOSCO 3-0

25-14

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2398 09/12/2018
09:30
I COLORI DEL VOLLEY GODIGESE SERVICE 1-2

25-21

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2403 16/12/2018
09:30
GODIGESE SERVICE PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

25-21

25-7

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2408 18/12/2018
19:15
GODIGESE SERVICE MONTEVOLLEY BIANCO 3-0

25-21

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2412 13/01/2019
10:30
POLISPORTIVA BIADENESE GODIGESE SERVICE 0-3

7-25

18-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2359 22/10/2018
18:30
MONTEVOLLEY BIANCO POLISPORTIVA BIADENESE 3-0

25-19

25-11

25-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2360 30/10/2018
19:15
GODIGESE SERVICE SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-9

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2361 20/10/2018
16:30
I COLORI DEL VOLLEY PEDEMONTANA VOLLEY BLU 3-0

25-23

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2362 20/10/2018
17:00
DON BOSCO EZZ.VOLLEY CARINATESE 0-3

16-25

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2363 26/10/2018
18:30
VOLLEY BESSICA GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

5-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2364 28/10/2018
11:00
POLISPORTIVA BIADENESE PALLAVOLO VEDELAGO 0-3

16-25

4-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2365 08/11/2018
18:30
SAMARCANDA RESANESE MONTEVOLLEY BIANCO 2-1

25-21

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2366 28/10/2018
16:00
PEDEMONTANA VOLLEY BLU GODIGESE SERVICE 0-3

24-26

21-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2367 28/10/2018
15:00
EZZ.VOLLEY CARINATESE I COLORI DEL VOLLEY 3-0

25-11

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2368 27/10/2018
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO DON BOSCO 3-0

25-10

25-9

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2369 22/11/2018
18:00
POLISPORTIVA BIADENESE SAMARCANDA RESANESE 1-2

23-25

15-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2370 09/11/2018
18:45
MONTEVOLLEY BIANCO PEDEMONTANA VOLLEY BLU 2-1

13-25

26-24

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2371 06/11/2018
19:15
GODIGESE SERVICE EZZ.VOLLEY CARINATESE 1-2

25-23

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2372 04/11/2018
09:30
I COLORI DEL VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

23-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2373 02/11/2018
17:30
PALLAVOLO VEDELAGO VOLLEY BESSICA 0-3

20-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2374 10/11/2018
17:00
SAMARCANDA RESANESE PALLAVOLO VEDELAGO 1-2

22-25

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2375 10/11/2018
18:30
PEDEMONTANA VOLLEY BLU POLISPORTIVA BIADENESE 3-0

25-2

25-16

25-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2376 11/11/2018
15:00
EZZ.VOLLEY CARINATESE MONTEVOLLEY BIANCO 3-0

25-20

25-23

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2377 11/11/2018
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO GODIGESE SERVICE 2-1

25-20

25-12

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2378 08/11/2018
18:45
VOLLEY BESSICA DON BOSCO 1-2

22-25

11-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2379 17/11/2018
17:00
SAMARCANDA RESANESE PEDEMONTANA VOLLEY BLU 0-3

20-25

11-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2380 18/11/2018
16:00
POLISPORTIVA BIADENESE EZZ.VOLLEY CARINATESE 0-3

3-25

12-25

0-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2381 22/11/2018
18:30
MONTEVOLLEY BIANCO GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

10-25

23-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2382 18/11/2018
09:30
I COLORI DEL VOLLEY VOLLEY BESSICA 3-0

25-21

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2383 13/12/2018
17:00
DON BOSCO PALLAVOLO VEDELAGO 1-2

18-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2384 26/11/2018
18:30
PEDEMONTANA VOLLEY BLU PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

25-10

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2385 25/11/2018
15:00
EZZ.VOLLEY CARINATESE SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-8

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2386 25/11/2018
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO POLISPORTIVA BIADENESE 3-0

25-9

25-5

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2387 23/11/2018
18:30
VOLLEY BESSICA GODIGESE SERVICE 0-3

22-25

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2388 23/11/2018
19:30
DON BOSCO I COLORI DEL VOLLEY 0-3

17-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2389 03/12/2018
19:00
PEDEMONTANA VOLLEY BLU EZZ.VOLLEY CARINATESE 0-3

12-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2390 01/12/2018
17:00
SAMARCANDA RESANESE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

5-25

6-25

2-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2391 13/12/2018
18:30
MONTEVOLLEY BIANCO VOLLEY BESSICA 2-1

25-22

29-27

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2392 02/12/2018
09:30
GODIGESE SERVICE DON BOSCO 3-0

25-14

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2393 02/12/2018
09:30
PALLAVOLO VEDELAGO I COLORI DEL VOLLEY 1-2

20-25

25-22

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2394 08/12/2018
16:00
EZZ.VOLLEY CARINATESE PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

25-6

25-20

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2395 09/12/2018
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO PEDEMONTANA VOLLEY BLU 3-0

25-12

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2396 07/12/2018
18:30
VOLLEY BESSICA POLISPORTIVA BIADENESE 2-1

23-25

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2397 06/12/2018
19:15
DON BOSCO MONTEVOLLEY BIANCO 1-2

21-25

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2398 09/12/2018
09:30
I COLORI DEL VOLLEY GODIGESE SERVICE 1-2

25-21

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2399 18/12/2018
19:00
EZZ.VOLLEY CARINATESE GIORGIONE PALLAVOLO 1-2

17-25

13-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2400 15/12/2018
17:00
SAMARCANDA RESANESE VOLLEY BESSICA 0-3

17-25

6-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2401 15/12/2018
18:00
POLISPORTIVA BIADENESE DON BOSCO 0-3

8-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2402 11/12/2018
18:30
MONTEVOLLEY BIANCO I COLORI DEL VOLLEY 0-3

16-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2403 16/12/2018
09:30
GODIGESE SERVICE PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

25-21

25-7

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2404 23/12/2018
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

25-9

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2405 21/12/2018
18:30
VOLLEY BESSICA PEDEMONTANA VOLLEY BLU 0-3

20-25

24-26

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2406 20/12/2018
19:00
DON BOSCO SAMARCANDA RESANESE 2-1

25-19

21-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2407 21/12/2018
16:45
I COLORI DEL VOLLEY POLISPORTIVA BIADENESE 3-0

25-6

25-8

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2408 18/12/2018
19:15
GODIGESE SERVICE MONTEVOLLEY BIANCO 3-0

25-21

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2409 13/01/2019
15:00
EZZ.VOLLEY CARINATESE VOLLEY BESSICA 3-0

25-15

25-10

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2410 13/01/2019
17:00
PEDEMONTANA VOLLEY BLU DON BOSCO 3-0

25-17

27-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2411 12/01/2019
17:00
SAMARCANDA RESANESE I COLORI DEL VOLLEY 0-3

7-25

11-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2412 13/01/2019
10:30
POLISPORTIVA BIADENESE GODIGESE SERVICE 0-3

7-25

18-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2413 13/01/2019
09:30
PALLAVOLO VEDELAGO MONTEVOLLEY BIANCO 2-1

25-18

25-23

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALLAVOLO 28 10 10 0 28 2 14 743 362 2,05 0
2 EZZ.VOLLEY CARINATESE 27 10 9 1 27 3 9 731 472 1,55 0
3 GODIGESE SERVICE 25 10 8 2 25 5 5 707 521 1,36 0
4 I COLORI DEL VOLLEY 21 10 7 3 21 9 2,33 678 543 1,25 0
5 PEDEMONTANA VOLLEY BLU 16 10 5 5 16 14 1,14 653 595 1,1 0
6 MONTEVOLLEY BIANCO 11 10 4 6 11 19 0,58 611 661 0,92 0
7 PALLAVOLO VEDELAGO 10 10 4 6 10 20 0,5 571 686 0,83 0
8 VOLLEY BESSICA 10 10 3 7 10 20 0,5 590 679 0,87 0
9 DON BOSCO 9 10 3 7 9 21 0,43 563 678 0,83 0
10 SAMARCANDA RESANESE 6 10 2 8 6 24 0,25 474 720 0,66 0
11 POLISPORTIVA BIADENESE 2 10 0 10 2 28 0,07 342 746 0,46 0

Sito generato con sistema PowerSport