Polisportiva Godigese A.S.D.

Link utili

Festa di Natale 2022



Qui sotto il modulo per l'iscrizione alla festa. Se non riuscite a leggerlo o avete problemi a inserire i dati in queta pagina potete usare il alternativa questo collegamento


 

Prossime Partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
7 27/11/2022 09.30

AZIMUT GIORGIONE PALLAVOLO

Godego UNDER 12 F. info
6 27/11/2022 09.30 Godego UNDER 14 F. VOLLEY TREVIGNANO info
1 27/11/2022 09.30 MONTEVOLLEY BIANCO

S3 U10F Aquilotti Carminio

info
4 27/11/2022 10.15 MONTEVOLLEY BIANCO

S3 U10F Aquilotti Carminio

info
9 27/11/2022 12.00 Godego UNDER 18 F. I COLORI DEL VOLLEY info
1 27/11/2022 15.00 ASOLO CA GREEN S3 U10M Aquilotti Ciano info
1 27/11/2022 15.01 VOLLEY BESSICA RED S3 U10F Aquilotti Cremisi info
1 27/11/2022 15.01 ASOLO SV GREEN S3 U10F Aquilotti Magenta info
4 27/11/2022 15.45 ASOLO CA GREEN S3 U10M Aquilotti Ciano info
4 27/11/2022 15.46 VOLLEY BESSICA RED S3 U10F Aquilotti Cremisi info
4 27/11/2022 15.46 ASOLO SV GREEN S3 U10F Aquilotti Magenta info
5 28/11/2022 18.15

EZZ. VOLLEY CARINATESE GIALLA

Godego UNDER 14 F. info
1 29/11/2022 17.15 EZZ.VOLLEY CARINATESE

S3 U10F Aquilotti Vermiglio

info
4 29/11/2022 18.00 EZZ.VOLLEY CARINATESE

S3 U10F Aquilotti Vermiglio

info
8 03/12/2022 16.30 Godego UNDER 12 F. DON BOSCO info
5 03/12/2022 20.30 PALLAVOLO VEDELAGO Godego PRIMA DIV F. info
7 04/12/2022 11.30 VOLLEY PRO BLU Godego UNDER 14 F. info
1 04/12/2022 15.00 DON BOSCO BLU S3 U12F Aquilotti Blu info
1 04/12/2022 15.01 DON BOSCO S3 U12F Aquilotti Gialli info
4 04/12/2022 15.45 DON BOSCO BLU S3 U12F Aquilotti Blu info
4 04/12/2022 15.46 DON BOSCO S3 U12F Aquilotti Gialli info
10 04/12/2022 17.00 FTV POL ZERO BRANCO Godego UNDER 18 F. info

Risultati

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
4 26/11/2022 Godego PRIMA DIV F. CESSALTO VOLLEY 1972
4 26/11/2022 ASOLO&BESSICA 3-0 Godego SECONDA DIV F.
9 26/11/2022 Godego UNDER 16 F. 3-0 VOLLEY BESSICA
8 20/11/2022

CARBONERA & ALBATROS VIOLA

3-0 Godego UNDER 18 F.
8 20/11/2022 Godego UNDER 16 F. 3-0 POLISPORTIVA BIADENESE

Orari degli Allenamenti VOLLEY GODEGO


-- Minivolley S3 F (2014-2016) --
Lunedì 17.00-18.30 Palestra Elementari
Mercoledì 16.30-18.00 Palestra Elementari
 
-- Minivolley S3 F (2013) --
Martedì 16.30-18.00 Palestra Medie
Venerdì 18.00-19.30 Palestra Medie

-- Minivolley S3 Maschile (2013-2016) --
Martedì 18.00-19.30 Palestra Medie
Venerdì 16.30-18.00 Palestra Medie
.
-- UNDER 12 F (2011-2012) --
Martedì 16.30-18.30 Palestra Medie
Giovedì 16.30-18.30 Palestra Medie
Venerdì 17.00-19.00 Palestra Medie
Da venerdì 2 dicembre l'orario diventerà 16.30-18.30
 
-- UNDER 14 F (2009-2010) --
Lunedì 17.30-19.30 Palestra Salesiani
Lunedì 29/11 ore 18.00 Partita a Ca' Rainati
Mercoledì 17.00-18.30 Palestra Salesiani
Giovedì 17.30-19.30 Palestra Medie
 
-- UNDER 16 F (2008) --
Lunedì 18.30-20.30 Palestra Elementari
Martedì 18.30-20.30 Palestra Medie
Giovedì 18.30-20.30 Palestra Medie
 
-- Under 18 F (2005-2007) --
Martedì 19.30-21.30 Palestra Medie
Giovedì 19.30-21.30 Palestra Medie
Venerdì 20.00-22.00 Palestra Elementari
Venerdì 25/11 19.30-21.30 Palestra Medie
 
-- Prima Divisione Femm. --
Lunedì 20.30-22.30 Palestra Elementari
Martedì 20.30-22.30 Palestra Medie
Giovedì 20.30-22.30 Palestra Medie

Calendari Campionati in CORSO

.TUTTE LE PARTITE.
Computer - Cellulare

.Prima Divisione Femminile.
Computer - Cellulare

.Seconda Divisione Femm..
Computer - Cellulare

.Under 18 Femminile.
Computer - Cellulare

.Under 16 Femminile.
Computer - Cellulare

.Under 14 Femminile.
Computer - Cellulare

.Under 12 Femminile.
Computer - Cellulare

.S3 U12F Aquilotti Blu.
Computer - Cellulare

.S3 U12F Aquilotti Gialli.
Computer - Cellulare

.S3 U10M Aquilotti Ciano.
Computer - Cellulare

.S3 U10F Aquilotti Cremisi.
Computer - Cellulare

.S3 U10F Aquilotti Magenta.
Computer - Cellulare

.S3 U10F Aquilot. Carminio.
Computer - Cellulare

.S3 U10F Aquilot. Vermiglio.
Computer - Cellulare

I nostri partners

Sito generato con sistema PowerSport